Онлайн обучение менеджеров торговых сетей

Как добиться того, чтобы каждый работник, независимо от географического положения его офиса, часового пояса и языка общения, получил все необходимые для выполнения поставленных задач навыки, знания и умения?

Решение одно — строить дистанционную систему обучения, развития и оценки на базе современных образовательных технологий Simformer объединяющих вашу корпоративную образовательную платформу с реалистичными бизнес-симуляциями, воспроизводящими все ключевые бизнес-процессы вашей компании в виде увлекательной обучающей игры, развивающей компетенции ваших сотрудников.

Бизнес-игры онлайн

Возможно участие онлайн и очно

Доступ в бизнес-симуляцию 24/7

В любое время для любой географии

Бизнес-симуляции для группового обучения студентов

Групповое или индивидуальное участие

Simformer предлагает комплексные решения для корпоративного обучения, включающие в себя:

  • реалистичную бизнес-симуляционную среду Simformer Business Simulation (SBS),
  • мощную систему управления знаниями,
  • готовые игровые сценарии,
  • консультации экспертов по вопросам разработки и развертывания корпоративных учебных программ, а также их интеграции с внутренними системами компании.

Обучающие бизнес-игры Simformer позволяют сделать так, чтобы ваши сотрудники сами находили силы, время и желание усваивать и эффективно применять новые знания и навыки в увлекательной игровой среде. Этот эффект достигается благодаря соревновательному элементу и захватывающей игровой динамике. Мы не просто раздаем виртуальные медали и кубки, мы погружаем ваших менеджеров в динамичный виртуальный мир, живущий по реальным законам рынка и бизнеса, заставляем их принимать сложные комплексные бизнес-решения.

Онлайн тренинги на базе бизнес-симуляций Simformer позволяют одинаково успешно совершенствовать Soft skills и Нard skills. Имеющиеся в нашем каталоге готовые бизнес-тренажеры направлены на стратегическое мышление, лидерство, работу в команде, делегирование полномочий, аналитические способности, креативность, устойчивость к стрессу, коммуникационные навыки, способность принимать эффективные решения в условиях ограниченности времени, способность выходить за рамки принятых шаблонов, навыки в области антикризисного менеджмента, системный подход.

Для компаний с широкой филиальной сетью тренинги и оценка персонала это всегда затратное и трудоемкое мероприятие. Приходится нести расходы на выездные тренинги и конференции, отвлекать персонал от работы. Существенная экономия бюджетов при минимальном отвлечении персонала без ущерба для качества — вот еще одно преимущество применения решений Simformer.

Напишите нам

Мы в соцсетях: